Стас Руднев

Министр обороны США чего сморозил хочет с нами повоевать а нашёл места где штаны постирать

Ал
Алсу

Заистерил, натовская морда, но российсую армию назвал самой сильной. Воевать он конечно не хочет, а вот на увеличение денежного довольствия явно рассчитывает, поэтому и пугает.

Ив
Иван

он не будет воевать! а солдат у них много!

Ал
Александр

Вы пока после чеченки до сих пор не отстирали свои .

Elena

руссиш террористен партизанен - УСCА ( USA) всем натянет:)!!!!

Zh
Zhenek

Если американский президент считает нас следующей мировой угрозой после эболы, то что же ожидать от простых чиновников - миротворцы готовятся к военному "миру"

Ga
Galka

Вот после этого заявления мне стало интересно, так кто же агрессор?