Ви
Виктория

Сотрудники Росгвардии обратились к Путину.
— Зачем?
— Просят выпустить из тюрем оппозиционеров.
— Зачем??
— Чтобы в стране снова проходили митинги.
— Зачем???
— Росгвардейцы хотят снова бить женщин ногами в живот, а не гибнуть под ударами украинской армии…

Ответы
Василий Сычёв

Вот за что пацанов обидели.. Сейчас, лежат на асфальте... холодные... и никому не нужные..

Ви
Виктория

не. Уже не лежат. Это был разгром росгвардии под Харьковом в феврале 2022 года

Василий Сычёв

Ещё одно доказательство, что Вовка хотел Украину за три дня, " одной левой " . А не тут то было.. Надавали Вовке по лысой башке.. Опустили.

Ви
Виктория

да. потому что уверовал что так можно как Крым. Сукабеева говорила "Нас там ждут. Будут встречать с цветами"

Василий Сычёв

Абсолютно согласен. Мыслим в одном направлении..

Alina Nn

пусть будут прокляты те,кто стравливает людей и ради наживы посылает их на смерть

Владимир Коваленко

Виктория, что за словоблудие в предверии праздника? Как таких праздновать?

Владимир Коваленко

Мне не интересно кто кого и кому что! Зачем портить слова.

Ви
Виктория

ну так вы не владеете информацией. Сначала узнайте. а потом ляпайте

Владимир Коваленко

Вижу, как вы говорите, ляпать ахинею ваше прерогатива.

Ви
Виктория

с годами дурак не становится умным. Ищите себе собеседниц своего возраста

Владимир Коваленко

Глупенькая и невоспитанная!

Vi Za Vi

А их туда понаправляли? Здесь уже не стоят на защите режима?

Ви
Виктория

так в феврале под Харьковым (я видео сбросила) как раз росгвардия ехала на Киев со щитами. касками. дубинками на Майдане порядок устанавливать

Ан
Андрей

Ну так росгвардия это не армия. Понимать надо, дамочка.

Ви
Виктория

так их в Украину не отправляли?

Ан
Андрей

Я не в курсе. Да они ссут, навряд ли их в бой посылают...

Ви
Виктория

на видео что я выложила. разгром росгвардии под Харьковым. В машинах нашли шлемы. дубинки и щиты. Я так думаю что ехали в Киев парад охранять Путина на 9 мая

Ан
Андрей

Так это февраль 22 года? Сейчас они кремль охраняют от студентов с бумажками.

Ви
Виктория

да. наверное уже не едут в Украину на парад

Евгений Брунеткин

ваши нгтоские пидоры никак не успокоятся?

Ви
Виктория

еще один инвалид патриот. Че в военкомат не идешь. патриот?

Евгений Брунеткин

выгнали... сказали убью еще кого

Ви
Виктория

пиздун ты батюшка

Евгений Брунеткин

еще какой победа

Viktor Piskov

А кто пошлёт гвардейцев В Украину?!

Ви
Виктория

так на видео что я выложила как раз разгромленные росгвардейцы под Харьковым в феврале 2022 года. в машинах нашли их документы. каски. щиты и дубинки. видно на парад готовились на Майдане Киев за 2 дня

Viktor Piskov

Ну так это было два года назад. Теперь они нужны для защиты путина.

Ви
Виктория

не поспорить. Так можно миллиончик еще набрать

Viktor Piskov

Теперь они очень хорошо работают, чтобы на фронт не попасть.

Ко
Котэда

Вика, тебя обманули напрочь

Ко
Котэда

я чувствую с ьвоей стороны провокацию. потому и все в общих чертах

Ви
Виктория

тогда мне не пиши.

Ко
Котэда

таки я прав? Провокация?

Ви
Виктория

я не знаю что ты себе фантазируешь

Ко
Котэда

ну и ладно

Ог
Огурцов

удары Украинской армии 😂

Ви
Виктория

а зачем бы разбомбили в Калуге. Питере. и т.д. нефтебазы?

Ог
Огурцов

Виктория победа.. ландыш ландыш белоснежный розан аленький 🌹

Ви
Виктория

подлиза

Ог
Огурцов

😋 вот схватишь меня не расстреливай сразу 🤭

Ви
Виктория

не. я не такая. я жду трамвая

Ог
Огурцов

вот и ладушки)

Konstantin Leytan

Это они могут 🖼

Konstantin Leytan

Так это обычное дело, не думают о завтрашнем дне. Пропаганда не зря старается, всех в долги загнали а теперь баблом (которое народ и так иметь должен) на войну пушечным мясом заманивают.

Ви
Виктория

ни одного идейного. все за 200 тыс

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Ви
Виктория

да-да

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Eugen Schitz

Не споткнись о своих-же!

Ви
Виктория

с чего это вдруг

Никола

За что воюют украинци?

Ви
Виктория

за СВОЮ землю и за СВОИ семьи. За что боролись украинцы в 1941-5 годах?

Никола

Так кто их с земли прогоняет? Мариупольци уже возвращаются на свою землю. Донбас тоже, люди как жили так и живут. За что украинци воюют?

Ви
Виктория

и тебе напишу пошел ты нахер.

Никола

Аргументы кончились?

Михаил Брежнев

Ответят твари за всё!

Ви
Виктория

кто ответит

Михаил Брежнев

росгвардейцы!

Ви
Виктория

не думаю. Выйдут на пенсию по выслуге лет и будут дальше водку жрать

Михаил Брежнев

Вешать их будем на каждом столбе.

Морт Петрович

Ви
Виктория

это художественный фильм

Морт Петрович

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бойня_в_Дахау

Ви
Виктория

я знаю про Дахау. но это отрывок из худ фильма

Морт Петрович

у амеров сдали нервы, они молодцы

Сергей Фалендыш

🖼

Ирина

Сергей,не отвечайте им.я специально смотрю на этот зоопарк,как они мило друг с другом беседуют.😁правда премии не получат

Геннадий Смоляков

Герои

Светлана Из Деревни Нагаркот

👎