Дм
Дмитрий

Можно ли масляную маску на волосах оставлять на ночь ?

Подкорытов

подушку не жалко

Александр Кочетов

Можно. Потом вообще голову не надо будет мыть, тряпочкой протерла и на работу)))

Денис Верушкин

Если кокосовое масло, да, его на ночь и нужно делать) Только тогда, когда на утро вы собираетесь мыть голову)

Алексей Юрков

можно и желательно укутывать голову в пакет, только масло плохо смывается, хотя сама пользуюсь кокосовым-оно не такое жирное, его легче смыть. Многие маски (особенно с медом) советуют оставлять на ночь. так что не бойтесь

Нина Москвина

Можно. Я оставляла репейное и косторовое, только голову с утра помыть с бальзамом обязательно. Волосы супер!)

Ян Иванов

Можно и нужно. Главное не переборщить с эфирным маслом, если его дабавляете.