Анюта Глушкова

можно ли оставлять маску с маслом для волос на ночь

Ольга М

волосы не выпадут, но за 8-9 часов там могут появиться вредные соединения, так что деайте все по инструкции

Ирина Грановская

Можно, но не факт, что от этого произойдет усиленное действие! Как правило, маски не проникают в самую сердцевину волоса, и донести туда пит средства не получится, сколько бы не держали)

Elvisa Suleymanova

Даже нужно. Я когда такие маски делала, то специально оставляла на ночь, волосы здорово укрепились и подросли.

Merei

Можно