Алька Energizer

Эх,жизнь моя террабайтовая! Надоело предохраняться! Отключить что-ли Касперского? Разогнать процессор да и спалить его на фиг? Что бы не было потом мучительно больно за бесцельно потраченный трафик?

Ответы
Moses Tavdidishvili

А почему терра? Комп у тебя что, из грязи слеплен? Любой антивирус тормозит да ещё норовит сделать это за твои собственные баблосы...Проц разгонять не советую....ещё спалишь, а потом как трафик будешь тратить?

Алька Energizer

Чего это из грязи? Что ты имеешь против терабайтных HDD? И что мне под вирусные атаки лезть без антивируса?

Moses Tavdidishvili

Солнышко, ничего я против дисков не имею....Просто у тебя в самом начале ошибка...Должно быть не ТЕРРА , а Тера. Терра по латыни - земля, грязь, прах, но не планета.....

Алька Energizer

Тьфу...Чего-то я стала часто ошибаться...Это от недоедания,наверное. Я сегодня не доела ведро черешни...

Moses Tavdidishvili

А я - ткемали....Доел.....

Людмила Дроздова

Да, согласна,! Я когда-то так сделала и теперь воспитываю сыночка, которому скоро 5 месяцев!!!

Алька Energizer

А моему 5 лет!

Людмила Дроздова

А моей старшей доченьке скоро 20 лет . И трафика не было)))

Алька Energizer

ВаУ! А мне 25....

Людмила Дроздова

Ну мне чуть больше)

Алька Energizer

Это старшую ты когда ж успела-то...

Людмила Дроздова

Когда мне было 20! Я ж все-равно молодая, не смотря на возраст)))

Алька Energizer

Да это ясно! Какой на фиг возраст!...

Ми
Мистер

неполучиться, новын инструкциями защищены только от перегрева комп выключиться

Сергей Обоскалов

мудрость включите , о последствиях подумайте , процессор может и не выдержать

Алька Energizer

Это А.Островский. Драма "Гроза".Монолог Катерины. Перевела для российских школьников.

Сергей Обоскалов

ну тогда смешно

Александр Жук Эстония Таллин

прям все по Островскому ,оказывается он и сейчас актуален

Dжiмi Аrtist

поставь АВАСТ или эвиджи КАК СПЕЦИАЛИСТ ПОСОВЕТУЮ

Лариса Ларуша

а вот этого не надо!!! никакого сумасбродства!!! 🙂

Макс

а больно не будет, за не потраченный трафик?

Сергей Мартюшев

Если хочется поработать...ложись поспи ... 🙂

Алька Energizer

Это А.Островский. Драма "Гроза".Монолог Катерины. Перевела для российских школьников.

Сергей Мартюшев

)))))))))))))))

Алька Energizer

)))

Ирина Гудим

А главное - азотом не забыть поливать!

Алька Energizer

Это А.Островский. Драма "Гроза".Монолог Катерины. Перевела для российских школьников.

Ирина Гудим

Да, ритм понятен.

Kvazimodo **

)))) островский в гробу перевернулся!))

Алька Energizer

Ну поусть повертится. Это ужимки реформы образования. Я лишь помогаю детям.сдавать ЕГ. Это А.Островский. Драма "Гроза".Монолог Катерины. Перевела для российских школьников.

Kvazimodo **

))))) вообще-то это николай островский, *Как закалялась сталь*

Алька Energizer

Учтено! И то и другое. Это Е.Г. Важно знать, что были писатели вообще и они что-то писали.

Kvazimodo **

согласен,но нынешнее школьное образование просто ужасает.как-то одна девица,на вопрос-кит рыба или млекопитающее,ответила-млекопитаюшее,потому как ест мелкую рыбу.))

Алька Energizer

Oh, yes! This is great!

Kvazimodo **

of course

Алька Energizer

))))

Станислав

о...Стюардеса из Люфтганзы появилась.

Алька Energizer

И исчезает...Дабы чтобы....

Станислав

...Снова появиться.)))

Алька Energizer

Точно!

Имя Фамилия

начни жизнь с нуля поставь опять XP

Алька Energizer

)))

Имя Фамилия

пароль тот же?

Алька Energizer

От чего?

Имя Фамилия

при встрече

Алька Energizer

)))

Игорь Igorek

👍 люблю спонтаные поступки

Татьяна Матвеева

Так а кто не дает это сделать ?

Алька Energizer

Таня! Это монолог Катерины из пьесы Алексея Островского "Гроза". (помните, у обрыва по над Волгой?). Я адаптировала его в ритме интернета для учащихся 7 классов школы.

Владимир Шлёнкин

на усмотрение - за что достал

Алька Energizer

Это А.Островский. Драма "Гроза".Монолог Катерины. Перевела для российских школьников

Сергей Рюмшин

Я тоже антивирусники снес )))

Толик Балдин

да наверно стоит рискнуть

Алька Energizer

Это А.Островский. Драма "Гроза".Монолог Катерины. Перевела для российских школьников.

Владимир Ермолин

Согласен, давайте начнём.

Алька Energizer

Это А.Островский. Драма "Гроза".Монолог Катерины. Перевела для российских школьников.

Владимир Ермолин

Жаль Шевченко Тараса Григорьевича.

Алька Energizer

Ну а Шевченко-то тут при чем? Хотя его тоже покорежили,дай боже!

Владимир Ермолин

Мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Алька Energizer

Мне нет.)))

Владимир Ермолин

За бесцельно и не больно???

Алька Energizer

У меня не было бесцельных. Не было.

Сергей Ключевский

налей 250 грамм для начала

Алька Energizer

Ну..Не все конечно красавицы..Разные...Нельзя так обобщать. Но я-то русская... Из эмиграции "первой волны"..Буржуйка.

Сергей Ключевский

у нас больше в Шанхай ехали, а вы откуда?

Алька Energizer

Австралия.

Сергей Ключевский

та не. эмигрировали откуда?

Алька Energizer

А...Ну это прадеды еще...Они царские офицеры. Из Питербурга! Нуне из самого...Воевали они против большевизима... Во владивостоке... Ну а потом оттуда пароходами в Сидней.