Анна ***

А правда, что вирус придуман для того, чтобы уменьшить количество людей? Вы как думаете?

Ответы
Аркадий

10.751.579Смертей из-за инфекционных
заболеваний этом году
6.295.264Смертей детей до 5ти лет
этом году
35.251.080Абортов этом году
255.990Смертей матерей при родах
этом году
42.211.047ВИЧ-инфицированных людей
1.392.272Смертей, вызванных ВИЧ этом году
6.802.020Смертей, вызванных раком этом году
812.376Смертей вызванных малярией этом году
4.140.246Смертей, вызванных курением
этом году
2.071.429Связанные с алкоголем
смерти этом году
888.129Самоубийств этом году
1.117.997Жертв ДТП этом году

about | faq | languages | contact
© Copyright Worldometers.info - All rights reserved - И теперь сравните со статистикой о кароновирусе.

Анна ***

А вы в следующий раз читайте вопрос)))

Аркадий

Я прочитал и показал вам что от других болезней умирает намного больше, но никто не дергается поэтому поводу и паники в мире не устраивает.

Сергей Маркарянц

Доля правды в этом есть... но не основная... вирус в таком масштабе никогда не запустят, не имея анти-дот (противоядие).... значит, тот кто его разработал, уже имеет такую вакцину в нужном количестве..... и даёт миру возможность осознания масштаба трагедии, что бы в дальнейшем управлять непокорными....

Анна ***

Какой же это мир, и с чего они решили, что они главные, управленцы эти

Сергей Маркарянц

Мы, даже представления не имеем , кто управляет миром.... далеко не президенты, а союз магнатов, которые на первый взгляд не имеют доступа к власти, но это только на первый взгляд....

Валерий Ким

Как раз сегодня утром думал... Придуман или нет, не знаю, но используется для уменьшения едоков... особенно пенсионеров. Бюджеты пенсионных фондов всех стран трещат... МВФ, ВБ и ВОЗ решают общие проблемы.

Анна ***

Лучше бы сами фонды аннулировали

Валерий Ким

И как это вы себе представляете?

Анна ***

Как открыли, так и закрыть), раньше же их не было, а пенсии были.

Валерий Ким

Откуда раньше пенсии были...?

Александр

Нафига весь этот геморрой с вирусом что бы уменьшить численность, можно тихо и мирно травить понемногу, добавляя в продукты то что нужно.

Валерий Иванчик

давно уже существует версия и сдерживании и уменьшении численности населения земли до 1 млрд- этого мол достаточно...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Не вирус убьет,а карантинно-масочный режим...вернее нехватка кислорода...а это страшнее,чем вирус

Аламути

Вполне возможно. Но в большей степени похоже на новое перераспределение благ.

Денис Шаповалов

Это для того чтобы оценить реакцию людей.их отношение к проблеме к решению..

Лариса

Правда... как и все микроорганизмы...бактерии, бациллы,палочки...до фига их...

Леди Мила

именно стариков. Но есть версия, что он влияет на бесплодие у мужчин

Александр

Неа. Есть способы более действенные и незаметные. Это бизнес.

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка. Говорят даже, что это биологическое оружие..

Ведающий.

Идёт жатва. Кто от страха трепещит, тот сильнее болеет.

Ал
Алекс

Именно для этого его и создали в лабораториях .

Олег Плахотин

Уверен в этом на все 100%особенно в нашей стране

Маргарита Соболева

Я тоже так думаю

Олег Плахотин

Это уже доказано

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире,мы многого не знаем.

Валерий

...для того что бы говорить о чём то общем!)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так же 10пинсинеров обрабатывает 6человек

Алевтина

Этого не знает никто, но жизнь стала хуже

Lora

Да, так и есть. Биологическое оружие.((