Minta Radu

Подкиньте мне научных идей для открытий

Ответы
Геннадий Рябков

1. Распилить дерево без опилок.
2. У Человека нет обзора сзади. Необходимо устранить этот недостаток.
3. Создать портативный и доступный всем электронный анализатор запахов до уровня собачьего носа.

Minta Radu

Ну например затылком можно видеть

Геннадий Рябков

Кто может? Я, например, не могу...

Minta Radu

=)))))

Геннадий Рябков

Ещё можно разработать миниатюрного радиоуправляемого электронного жука-шпиона с видеокамерой. Но, возможно, это уже есть, но не про нашу честь...😁

Хелька .

Придумай такое устройство , чтобы вот выйти в огород и куда не кину взгляд , там начинали копать , я серьезно

Minta Radu

масовый гипноз

Хелька .

Поняла , к настоящему сезону от тебя толку не будет

Minta Radu

😍😚

Хелька .

Будем заманивать других

Minta Radu

как вампиры

Хелька .

Да не знаю , тепло началось , нужно успеть если не все , то половину

Minta Radu

а когда я избавлюсь от блядских соседей которые не дают дышать даже

Лукас Шакал

бритьё усов, с помощью теплового зрения

Minta Radu

))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Планктон

Minta Radu

Что