дарья скобелева

почему жизнь так скучна. работа дом дом работа. и никакого разнообразия?

Ответы
Александр Армик

Меняйте взгляд на жизнь, меняйте жизнь, разнообразия просто море, космос... мир такой каким видите его вы)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну, сочувствую, если вам больше нечем заняться, в жизни помимо работы ещё много чего интересного...

Анастасия

ХМ.. Может потому что у вас не хватает возможности выделить время и сходить куда нибудь...

Миша Шушаян

Потому что нужно смотреть шире! И что то дела сит самому(ой), а не ждать , что кто то ее разнообразит

Александр Егоров

Каждый человек проживает свою жизнь сам, сам де ее и делает, так сто это гол в ваши ворота)

Ти
Тимон

Ты сама его для себя должна делать. Никто тебе разнообразия на тарелочьке не принесёт.

Артур Михайлов

У каждого своя жизнь! Бери и делай её лучше и круче ,в этой жизни всё зависит от тебя!

Артур Михайлов

а если ,что просто оглянись, вокруг тебя точно живут люди которые тебе в этом помогут!

дарья скобелева

дай то БОГ

Артур Михайлов

Он никогда не дает невыполнимых заданий , главное найти путь!

Кирюшка)))) Бай

потому то вы сами так решили поменяйте что то и все изменится вокруг

дарья скобелева

что же мужа еслив

Евгений

сгоняй в аквапарк, заведи любовника, смотайся в Египет наконец....

дарья скобелева

лучше в зоопарк

Евгений

вот! Посмотришь на обезьянок- и сразу разнообразие)))))))

Денис Спиридонов

потому что свободное время сидим в компе.а на улице ни кого(((

дарья скобелева

да нет я в телефоне)))))

Денис Спиридонов

все равно нету больше движений на улицах.раньше в моем городе вечером было людно и можно было спокойно скем-нибудь что-нибудь замутить а сейчас тишина спокойствие

дарья скобелева

зато не страшно по улице пройти

Денис Спиридонов

ну тут надо выбирать либо приключения либо тишина и спокойствие))) и все таки приключения лучше чем серая жизнь)

Phelan

можешь так лом дом работа работа дом дом дом работа работа 😄

Phelan

😄 😉

Татьяна Даниленко

Разнообразие есть всегда. Всё зависит от желания человека

Владимир Юрьевичь Приймак

в промежутке от дома на работу присмотритесь по сторонам

дарья скобелева

и что же там можно найти

Владимир Юрьевичь Приймак

то что может разнообразить вашу жизнь

дарья скобелева

посмотрю спасибо за подсказку

Александр Семенков

всё зависит от человека. если он скучный и жизнь скучная

Настя Зырянова

а ты попробуй парня завести или животное будет весело 😄

дарья скобелева

у меня муж. так веселюсь с этим животным аж плакать охото

Александр К

внесите коррективы.))))))))))и она станет интересней.

Серёга Цикунов

жизнь прекрасна! НУЖНО УМЕТЬ ЕЁ РАЗНООБРАЗИТЬ

дарья скобелева

буду учиться

Ирина Авдеева

ждешь ,что кто-то изменит ? не жди, сам меняй

Александр Голубенко

ну все в первую очередь зависит от нас!!!

дарья скобелева

видимо я слишком слаба чтобы что то менять. переоценила свои силы

Александр Голубенко

главное очень сильно захотеть и все получится!!

дарья скобелева

обязательно а еще двигаться в этом направлении

Александр Голубенко

все в наших руках

Григорий Насонов

можно наоборот, работа,дом и уже иначе!

дарья скобелева

вот и разнообразие)))

Григорий Насонов

Можно заняться сексом!

Евгений Сафронов

потому что мы сами делаем ее такой