Ленар Махмутов

Девочки, посоветуйте женский парфюм сочетающийся и уместный в носке с одеждой в спортивном стиле

Ребятки, тока люкс!

Им
Императрица

На самом деле, любой парфюм будет органичен, если женщине он идет и ей в нем комфортно.. . ну, а если следовать стереотипам о спортивном стиле, то можно обратить внимание на цитрусовые или фужерные ароматы или парфюмы с акватическими нотами, но не банальные свежаки, конечно.. . Aquawoman Rochas, к примеру, отличный аромат травяной Herba Fresca Guerlain, великолепный унисексовый Eau de Cartier, у Escada был отличный аромат Country Weekend в серии Sport... это так, навскидку из люкса.. . интересные травяные и цитрусовые ароматы есть еще в нише.

Денис Калистратов

Посмотрите бренды, которые выпускают и одежду и парфюм: например, Puma, Lacoste, Adidas и т. д. Они продаются в любом парфюмерном магазине, как правило, они производятся для людей любящих спортивный стиль в одежде.

Ек
Екатерина

У меня на этот случай парфюм Молекула 01