Ирина

Девочки, какой парфюм вы приобрели себе на весну?

Можно фото, если имеется)))

Guliza Ismailova

На пару дней апреля, думаю... .

На остальные 90 - хватит и того, что есть.

Диана С

Вроде ничего не собиралась нового покупать. Но 40% скидка в лЭтуаль меня победила 🙂. Взяла опять Guerlain Champs-Elysees 30 мл, нравится шлейф с шарфика, пока еще минусовая температура на улице.

Юлия Меркулова

1932 - правда это прошлого года приобретение, но на весну - очень хороша

Тилли Ток

Hermès Hermessence Iris Ukiyoe ( Ирис Укиё-э)

Владимир

Купила еще зимой, но с прицелом как раз на весну Molinard de Molinard. Специально искала элегантный, несложный аромат для работы. Он немного звонкий - будет очень уместен весной в погожие деньки, очень редкие у нас, увы. Но есть еще несколько благородных шипров на дождливую погоду и парочка красивых амбровых ароматов для "сугреву".

Мария Кравец

Попробовала натуральные духи фирмы Амуаж. теперь ничем другим не пользуюсь. Уже не воспринимаю ненатуральные запахи.
У меня коллекция маленьких пузыречков.

Наталья Соловьева

Никакой. Свежий весенний воздуух - самый лучший запах

У Старьёвщика М

http://www.yves-rocher.ru/control/category/~category_id=4100/~pcategory=4000/?categoryFilterBy=FLOWERPARTY_-__&categoryFilterType=ByBrand#0 я в этом магазине покупаю.. .там есть духи обалденные какрас на теплую погоду "flower party"

Дмитрий Басков

"Зеленый чай" называется )

Александр

шанель шанс у меня на все времена