Алексей Суровец

девочки и не только, посоветуйте стоящий тяжёлый и (или) сладкий парфюм! ! спасибо.

As
Asemoka

посмотрите у Мюглера..

Юлия Забелло

ПаламаПикасо, но его трудно достать.
Эден из кашарели, он сладкий, только флакон зеленый-матовый, а не светлозеленый прозрачный.
Пуазоны из DIOR - красный флакон и темно-фиолетовый
Все перечисленные, если настоящие, то запах держится 24 часа на руке и до стирки на ожежде.

Денис

Ланкомы тяжеловаты. Опиум, например

Sherzod Abdulov

Черутти 1881. классика жанра

Давид Закрадзе

ну в avon много ароматов

Вiолетта Гущенко

Донна Каран в черном флаконе. сладкий тяжёлый вечерный аромат.

Suv And

мюглеровский ангел

Мария Щербинина

мне нравятся Ив Сен Лоран. Сама не пользуюсь, надо подрасти для них.

Наташа Бочарова

ив сэн лоран-опиум. нина от нина риччи, еще недавно купила каролина эррера фиолетовый флакон, название не помню тоже вкусные