Елена Бедарева

Посоветуйте какой-нибудь мужской парфюм со сладким запахом

Наташа Кушнир

Givenchy Play Intense - сладкий восток с кофейным оттенком. Не удушающий, но выразителен. Уютный, осенний, весьма соблазнительный аромат из категории доступных по цене и наличию в точках продаж.

Cергей Петров

балдесарини амбре

Елена Малыхина

Самый нейтральный-фаренгейт... либо что-то из хуго.

Ок
Оксана

балдесарини амбре согласен

Sex

Глубокий, теплый, чувственный аромат для романтичных и стильных мужчин. Для мужчин, осознающих свою физическую привлекательность и внутреннюю силу.
Начальные ноты: цедра грейпфрута, бигарат (горький апельсин) , розмаринСердечные ноты: герань, имбирь, цикламенКонечные ноты: ветивер, белая кожа, ваниль, пачули.