Виктория Дайнеко

ПОСОВЕТУЙТЕ парфюм с запахом цикламена (только чтоб был ярко выраженный)

Оксана Москаленко

Я цикламен люблю... и имею некоторые ароматы с этим цветком ...
в начальных нотах Ciel и Dia от Amouage - он очень ярко выражен. Более бюджетный - L'eau d'Issey Issey Miyake и более "слабый" аромат цикламена в Gold Bouquet Roberto Verino.
Еще есть два раритетных аромата - Eau de Fleurs и Fleur de Fleurs от Nina Ricci

Егор Половнев

Шарриоль Турмалин

Вера Ахонина

Синема Ив Сент Ларан
Ох Лола Джакобс
Пользуйся фрагнатика ю ру