Анна Ромашова

Посоветуйте парфюм с несложным ярким фруктовым задорным исполнением и чтобы шлейф был?

Vadim Rusov

Задорный фруктовый шлейф посмотрите у Шедоу Аджмал. И задорно и по цене приемлемо. Персики, нектарины. Такое подойдет?

Евгений Шалов

у Escada почти все такие ароматы. . присмотритесь.

Александр

А я недавно такой случайно обнаружила. Искала отзывы на Eau de Lancaster, думала а надо ли его мне? Потому стала аромат сам искать, не нашла, но нашла другой. Lancaster Eau de Concentree - не произвел никакого впечатления. А там же на распродаже заметила Его. Да. с большой буквы. Так понравился в первый раз, сегодня повторила затест, погода была и в тот день и сегодня солнечно -весенней, тепло. приятно. Как он мне понравился. Вот он

совершенно не похож на все люксовые компоты, и такой приятный, никакая ниша не нужна и цена -красота - не полных 30 евро. Лимитка. Надо брать! ! Это я себе) ) ) В понедельник. И вот он тоже хорош. Оба хороши, неизбитые, и фруктовость и сладость имеет место и горчинка, и свежести глоток, достойно. а этот так воще за 20 отдавали, не знаю, будет ли еще. Надеюсь. Оба поднимают настроение, звучат цельно, кардинально не меняются, но расскрытие есть, очень мягко и сливочно и игриво) ) ) Очень не типичные представители современной парфюмерии, тьфу на нее ((( я сегодня злая, на современных дельцов от парфюмерии. Ой, разошлась не на шутку)) ) я современный люкс имею в виду.

Очень рекомендую познакомится. Достойные оба.

Александр Холодилин

фруктовый задорный?..

Равшан Азимов

ханае мори вумен