Сашуля

посоветуйте ненавязчивый, стойкий мужской парфюм. посоветуйте ненавязчивый, стойкий мужской парфюм

Екатерина

"Кёльнская вода № 4711" - это классика.

Yulia Гафина

Я бы посоветовала вам более легкие молодежные спортивные варианты. И спрашивайте шлейфовые ароматы. С такими ароматами в автобусе открывать окна не будут:)))

На
Натали

Адидас, что по дороже.

Роман Громов

Если ты молод, то нужно искать, а зрелый мужик, по мнению самок, должен "пахнуть" потом и еще черти чем!

D S

Версаче в голубой упаковке очень прияттные

Татьяна Быкова

живанши бардовый