Борька Богдан

Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста какой мужской парфюм самый стойкий?...

Григорий Костин

не, давай пока.... вот этот конечно

Милонега Силицкая

Отличные и стойкие запахи от "Соло Лоэвэ", рекомендую

Свет Александровна

лакосты хорошо держаться )

Мария Полухина

очень классный Paco Rabanne 1 MILLION,крышу сносит до того приятный и ничего лишнего))) очень советую

Вл
Владимир

я думаю почти любой мужской парфюм очень стойкий, легче сказать какой не стойкий, Кензо Эйр, вообще не стойкий, держится около часа, потом фонит едва уловимо и все.