Екатерина Максимова

посоветуйте пожалуйста стойкие мужские духи?

Ольсен Рубина

Baldessarini, Dolce & Gabbana, LOEWE 7.

Светлана Ерофеевская

Не гоняйтесь за стойкостью и не ищите ароматы по советам в сети! Подбирайте то, что понравится носу. Посоветую, допустим, Aramis Aramis. Убойная стойкость, но не каждый сможет носить этот аромат:)

Maria Shapor

духи от компании Си эль парфюм самые убойные и стойкие ароматы папа 2 дня пах пока не перебил другими духами

Mod-108 Mod-108

Луковая настойка самые хорошие, аж люди гибнут.

Роман Петухов

булгари-блэк и аква амара