Константин И.

Посоветуйте мужские духи

Может кто-то запомнил в AVON были духи Essence. Что еще посоветуете с поодобным свежим запахом? ну или просто свежие ароматы!

Можно и женские посоветовать, если знаете 🙂

Роман Сидоренко

Мне нравятся Водка (только написано на англ. яз)

Елена Кулинченко

живанши-белые, плэй!!! обалденная туал. вода!! !

Два По

мужские классные ск шот черная бутылочка и цветными графити разрисовано
свежие женские мне кажутся д&г императрица (ни зная почему ну так считаю что свеженькие)
и лайт блу дг

Кристина Новикова

Очень люблю Диор Ом Спорт. За мужчиной с подобным запахом - хоть на Северный полюс)))))