Rashad Sariyev

кто знает хорошие мужские духи?

Андрей Борзов

я вот и не знал, что таковые бывают...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Мне этот нравится
Yves Saint Laurent La Nuit de L`Homme Le Parfum
http://perfumery-elit.ru/product_info.php?products_id=14296

Анна Берне

я хочу, не отказался бы. Помню был на море летом, мимо прошла девушка от нее так классно пахло, я не могу передать этот запах, но мне очень понравилось. И ровно через день шел по улице мимо проходит парень и тот же запах. Я решил значит это все таки мужской запах, нужно себе что-то подобное найти

Сергей Свитко

Кристиан Лакруа Базар (голубого цвета, очень вкусно пахнут)

L.
Luk@ ...

Мне нравится линия шанель мэн, там можно подобрать очень неплохой вариант 🙂