Андрей Гроздов

Хорошие, качественные духи

Какими ароматами кто пользуется, посоветуйте не очень дорогое, но качественное

Папапа

Пардон, кнечно... Но ровно день назад вы же тут изображали крутого спеца, аффтор, по недорогому и качественному... И ЧО СЛУЧИЛОСЬ ТО? За день ...

Афина Гор

А не очень дорого, это сколько? И какие желаемые ноты, группа, направление? Из люкса что-то такое попробуйте. Пудрово, не заморочливо...