Елена Насонова

Девчонки, не подскажите какая косметика хорошая, качественная. натуральная

Гюляр Гейдарли

Самая хорошая косметика та, которая вам пожходит по типу кожи и нравится на запах.
Для меня это главное.
Не гонитесь за дороговизной.

Елена Завьялова

лучшая это ручной работы индивидуально подобранная для вашей кожи) или своими руками. еще неплохая лаш. биотерм, пайот

Борька Богдан

"Из покон веков на Руси красавицы умывались молоком"...

Ирина Никитина

http://www.oryon.ru/cosmeticrate Посмотрите здесь рейтинг натуральности. Я из этого списка остановилась пока на Мирре.

Марина

Самая натуральная - это свежий помодор размазанный по лицу =)))

Alexandr Biryukov

А я пользуюсь натуральной косметикой Чанди, мне нравится их без аммиачная краска и травяной порошок для мытья волос. Советую попробовать!))))