Ольга Федосеева

Подскажите хороший магазин натуральной косметики в СПб.

Витя Беляев

Зефир - хороший магазин. у них есть группа в вк и интернет магазин
И недавно совсем они открыли точку в центре, метро пл. Восстания, 8-ая Советская д. 4

Моя девочка там себе постоянно покупает всякие баночки, и мне мыло заодно.. . правда мыло вкусное.

9857275 - их номер

Пл
Плохой

Тианде!!!! обожаю эту компанию, все косметику и все средства у себя поменяла на их продукцию, цены не дорогие и качество Очень хорошее. на Сенной есть магазин, и в рыбацком...