Лидия Ежова

подскажите сайт натуральной косметики

хотелось бы чтобы там и декоративная была... только не ив роше и не локцитан... составы по типу данных марок меня не устраивают химозностью...

Ольга Онойко

Очень нравится продукция Organic Shop! Их сайт www._organic-shops._ru (пробелы уберите) Вот ещё один сайт, тоже хорошая продукция www._thebodyshop._ru

Диана Лаврова

обратите внимание на аптечную косметику Мюстела - Талир там действительно качественная продукция масло-норки. ру