Св
Светлана

Косметика какой фирмы качественная и недрогая?

Назаров Махмадраджаб

Самая лучшая уходовая косметика в масс-маркете у финской марки "Lumene" (Уходовые средства "Lumene" по качеству значительно превышают марки "Лореаль", "Гарньер", "Нивея", "Олэй", "Ив Роше", "Чёрный жемчуг")
Декоративная косметика: "IsaDora", "Lumene"

Виктор

Мне нравится "Сибирское здоровье", Body Shop, Greenmama. Декоративная - Yves Rosher, Lumene хорошая.

Юрий Волков

Мейбелин Ньюйорк

Мария Андреева

Уходовая - Натура Сиберика

Ксю

flormar

Сергей Шмагин

ревлон-декоративная и люмене-уходовая отличнейшие