Владислав Пятак

Какая фирма дек. косметики вам нравится больше???

Ga
Galina

в большем количестве моей косметички живут средства шанель...

Ва
Валентина

Yves Rocher, Maybelline

Дмитрий Крутиков

если посчитать по количеству косметики, не разделяя на уход и декор, определенный мой фаворит - Tony Moly
косметических средств данного бренда у меня наибольшее количество.

Дмитрий Владимиров

Dior, Guerlain и Dolce&Gabbana - мои неизменные фавориты.

Иришка Ахмадулина

С недавних пор для "прозрачного макияжа" кое-что из линии Babor - особенно тональный крем, тени, румяна

Ульяна Громова

шарм клео - супер, наша краснодарская

Юлия Науменко

Манли, хотя я использую косметику в основном для фотосессий.

Любовь

Эйвон. Недавно попробовала, очень понравилось. До этого много чем пользовалась, все не то

Анастасия Халезова

Больше всего у меня косметики от
Dior, дальше Ланком

Лидия

Мне нравится Лореаль, Риммель..

Олеся Тетёкина

У меня три фаворита: ъ

Иван Кривошеев

Риммель, Эссенс, Катрис - в зависимости от продукта.

Оксана Максименко

Ив Сен Лоран- тональники, Диор- тени, помады, из масса Релон- помады, Артдеко- тени.