Евгений Панов

парфюм с явным запахом снега

Лиза Сафронова

У вас просто зимнее настроение и это хорошо!!!! Редко кто может сказать как пахнет снег

Валентина Король

Мне Талая Вода Малля снегом пахнет....талым) ) и подснежниками на прогалине... мартовским лесом.. .
и вот тут еще тема http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=24101

Александр Уткин

у меня этот аромат ассоциируется с морозным утром.. )

Оксана Чулакова

M2 Black March и Winter 1972 от CB I Hate Perfume

Олег Наумов

Чистый снег, как и хорошая вода, запаха не имеет. Пахнет морозный воздух, запах дает парящая земля при таянии, в лесу аромат дает древесина и так далее.

Виталий Гинейко

Я уже подумала, что такой действительно существует)))))