Екатерина Романова

есть ли спрей для тела, а может быть парфюм с запахом свежескошенной травы?

понимаю, что звучит дико, но запах ведь шикарный.

Елена Мурзова

есть сайт Фрагрантика. На нем есть поиск по нотам. Задаете траву и высыпается вам.... ну, много высыпается названий.
Поиграйте!

Андрей Раев

Почему дико? Ничуть.
Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain - самая натуральная горькая трава, Truth Calvin Klein (тут на мне трава первые полчаса, дальше больше цветов) , Yves Rocher КВ "Бамбук" по сравнению с первыми двумя замыливается, но тоже неплох.

Константин

Насчет спрея не знаю, а Кензо одна из ранних версий - один в один. Натуральный, ессно.

Максим Оградюк

почему дико? я бы сказал, что таких запахов миллионы :Е) а вообще такой травой пахнет ветивер.. .
вот и ищи себе ароматы с ветивером...

Сергей Платонов

такая сладкая травка в Maria Candida Gentile - Sideris

более холодная и жесткая в Nasomatto - Hindu grass

и еще свежескошенной утренней травой мне пахнет Comme des garcons 2 man при определенной погоде (влажной и прохладной)

Алла Шклярук

Сейчас не знаю, а к Олимпиаде-80 в Москве выпускался такой надоб мужской парфюмерии - одеколон, мыло и лосьон что ли для бритья - с запахом зеленой весенней травы.. . Я у мужа мыло отобрала тут же, хотя сама ему подарила...

Виктория Брандес

Чтож тут шикарного. А запахи травы, цветов разных есть мне кажется. Помните - Кензо - запах этой травы, специи - точно, без примесей.

Света Гриценко

поищите в ленейке Demeter Fragrance Library, там и не такие ароматы можно встретить.

Виталий Ламинский

когда-то меня пытались подсадить на сетевуху. . Амвэй. . не получилось! но! я помню водичка для тела у них зелененькая была. . с запахом вот именно травки.. с горчинкой.. для лета.. и спать в ней прям супер (хоть, я двумя руками за люкс!) название.. wistful.как-то так.