Александр

посоветуйте тяжелый приторный сладкий дурманящий тягучий женский парфюм! Не Гагу и Опиум

Елена Тимошина

Аддикт Диор
Лолита Лемписки

Артур Москва

Том Форд табако-ваниль

Александра Сороковикова

Ланком Гипноз)
Гага ни разу не тянучая (((

Ульяна Беляева

Гипнотик Пуазон Диор (особенно старенький в ПВ) , Аддикт (классический) Диор. .

Бэк ту Блэк Килиан, Табак-Ваниль Том Форд, Амуажи тяжеловесны, но для меня почти не сладкие, скорее смолистые. .
Монталь: Ваниль Абсолю, Ваниль Экстази, Мухаллат..

Алексей Строганов

Потаралась собрать все сладкие духи, ведь сама их обожаю!

Татьяна Ременюк

Из ярких-стойких-дурманящих люблю не особо сладкие, а скорее - пряные.
У меня такие - Obsession (Celvin Clein) и Cacharel Eden (зеленый) .
Считаю их вечерними, больше зимними, чем летними (хотя наши лета бывают разными, а на юг не беру) . Ну и под настроение. От обоих балдею, но от Эдена - чуть чаще.