Екатерина Горшкова

какой женский парфюм сводит вас с ума?)))

Наталья Миронова

чтонить близкое к телесному, редкий парфюм у меня не вызывает головокружений

Ya
Yaroslava

мне и всем моим друзьям нравится вода "Сегодня" от AVON. Кой-кого точно сводит с ума :))). А недавно меня на улице спросила незнакомая женщина, какой у меня парфюм и глаза у неё были просто обалдевшие.

Миша Розов

Ультравиолет 🙂

Елена Сивохина

меня "сводит с ума" мужской парфюм

Лёха

Молекула 01

Жора

как можно сойти с ума от парфюма? Ароматами наслаждаются....

Вера

acqua di parma gelsomino nobile Просто с ума схожу от этого аромата!