Алексей Рогожин

Парфюм! Духи! Ищу женский парфюм похожий на мужские Aqua Fahrenheit

Милые дамы, кто-либо знает подобный женский аромат? ! Верхние ноты: грейпфрут и мандарин; ноты сердца: Фиалка, Базилик и Мята; ноты базы: Ветивер и кожа.
Парфюмер мужского аромата: Francois Demachy. Может кто знает. Поделитесь! 😉

Гульнара Бекишева

Tommy Hilfiger Tommy Girl
Salvador Dali Daliflor
Estee Lauder Tuscany Per Donna
Histoires de Parfums 1873

Марина Рябова

При поисках похожего парфюма, ищите аналог у этой же фиры, тк основа для всей линиии фирменного бренда едина (запатентована) и весь ассортимент отличается лишь оттенками верхних нот шлейфа аромата.