Анна Хамарито

Каким парфюмом вы пользуетесь? Девушки, а вы используете мужские духи? Если да, то какие?

Анастасия Бирюкова

Я люблю в основном древесные, смолистые и кожаные ароматы. Часто пользуюсь ароматами унисекс. Из любимых унисексов Артизан Мучной лес, Берег любви, Hermes Мусонный дождь, Анник Гуталь Мандрагора, Молекула 01.

Юлия Кривоногова

а я люблю цветочки

Александра Терюшкова

Я люблю унисекс - Escentric Molecule 01
И еще с удовольствием купила бы для себя мужской "Кориолан", но его, к сож. , уже не выпускают.
Есть, говорят, аналог - "Душа героя" (или сердце героя, не помню точно) , но он дорогостоящий очень)

Илья

у меня строго либо мужские либо унисекс.
не воспринимаю женские духи - правда, я и смотрела крайне мало различных парфюмерий =))

по сути, в каждый данный момент времени у меня в наличии не более 1 флакона парфюмерии. какой был в Токио не скажу - брат принес такой высокий тонкий матовый черный флакон с серебряными иероглифами (из местных, не европейский) , тонкий острый свежий такой (В нотах не разбираюсь)

а в России я несколько лет мучаю крошечный флакон старой ТВ от ИВ рОше Yria blu - парфюм был представлен в линии мужских ароматов и выгодно отличается от дамских "вонючек" свежим легким унисекс-ароматом

Антон Яковлев

мои любимые Davidoff Cool Water. но беременную меня от них тошнило
а вот мужнин Clinique Happy пошел на ура--пользовалась с удовольствием. видимо, у сыночка даже в пузе уже свой вкус )))

Галина Унанян

Lancome Hypnose
сладкие, крем-содой помойму пахнет, мне так кажется.

Аяна Суберекова

Я пользуюсь каждый день разным. Слава Богу, есть выбор. Нет, мужскими не пользуюсь

Вита Демихова

Молекула 01-это летом, осенью люблю Диор Мисс Чери блуминг букет, зимой Дэвид Юрман коллекшн, весна.... вся свежачка)) Кензо айс к примеру. Из мужских Хэппи клиник и Бандерос Блу седукшн.

Ти
Тимур

Если что-то из мужского или унисекс, то фаренгейт)

Марина Прояева

Paco Rabanne Black XS for him - единственный мужской в моей коллекции. Но есть ещё несколько в хотелках.

Настя

Мужские наверно для меня резковаты, я люблю унисекс, вот из этой серии: