Сладкий Обман

Хочу себе мужа опытного виртуоза в постели- не подскажите куда пойти искать ? Время замужества на подходе !

Ответы
Михаил Николаев

В цирк, там много различных кандидатур: от простого акробата до клоуна, даже есть и дрессировщики и уж совсем редкий дар в наше время жонглер. Выбирайте сами по вкусу и по запросам Вашим, Но только в цирк идти искать - это однозначно.

Lo
Loic

Куда бы ни пошли, но точно не здесь, и не сюда. Подайте объявление на Авито, или ещё где-нибудь, например, сайтов знакомств куча. Устройте кастинг виртуозов. Пусть соревнуются за право быть с вами.

Константин Околелов

а разве кто то может предсказать точное время для этого события? а если был бы такой человек, то он со 100% уверенностью скажет где этого человека нужно искать!

Ruslan Ramazanoff

Для начала обзаведитесь базой пациентов венерологического диспансера))) чтоб на гуру не нарваться))))

Неординарный Человек

В дорогой ресторан, критерий—толстый кошелёк. Судя по тому что я уже от тебя прочёл.

Сергей Полозов

В стрип клубе. Либо на кулинарных курсах. что именно надо в виртуозности?)))

Роман Феоктистов

С такими параметрами поиска не на долго. Если, конечно, он не Копперфильд.

Расена

ну если только для этого...идите-ка Вы....в личку,здесь таких навалом😂

Сергей Зеленков

Чую, желающих понабежит сейчас, расхваливая себя, аки павлины...)))

Грачик Карапетян

странно лишь постель нужна, таких мужей хоть пруд пруди😀

Николай ...

заодно фокусника,акробата и клоуна))...и укротителя..ррр...

Светогор

Через одного виртуозы, в постели... а вот с мужем через 100

Миша Чернов

ну а сама то ты как в постели?? а то тратить время

Ван Сан

А не пробовали найти подходящего и натаскать?

Lady Winter 🇷🇺

Проще самой всему научить толкового парня.

Джек

У Спивакова спросите..у него одни виртуозы)

Тигра Уссурийская

На крыльях любви без денег не полетаешь)))

Валерий Гусев

Списки подавать только после обеда!.))))))

Де
Дед'уктор

Это единственное, что он должен уметь?))

Сладкий Обман

Это главное!

Де
Дед'уктор

Жалко, уже хотел замуж позвать)))).

Тссс...

такого можно найти только практикой

Виталий Юрьев

методом ненаучного тыка.. только ... а искать - вокруг себя

Тссс...

👍