Олька Коряпина

2013 год по восточному гороскопу кого? какого животного? какого животного?

Ив
Иван

2013 год какого животного? Символом грядущего года стала Черная Водяная Змея, это объясняется тем, что 2013 является годом змеи по китайскому календарю, цвет выпадает черный, а стихия года (определяемая по последней цифре года) – вода.
Возможно, в нашей стране этот знак воспринимается с негативной и даже отрицательной оценкой, а вот на востоке змея характеризует рассудительность, это мудрое животное, а значит, является покровителем личностей, которые склонны к философским размышлениям. Исходя из вышесказанного, 2013 год змеи принесет удачу людям, которые занимаются умственным трудом. А, значит, для достижения успеха вам нужно распрощаться с суетой, и тщательно все обдумывать. Змея – мудра и рассудительна. Она не оправдывает тех, кто попусту тратит деньги, поэтому четко планируйте свой семейный бюджет. Что касается любовной сферы, змея достаточно холодна, следовательно, не стоит ждать в ее год бурных романов. Однако серьезность змеи способствует тому, что некоторые незамужние дамы непременно встретят свою вторую половинку. Мудрое животное покровительствует браки, законные отношения. Тех, кто найдет свою любовь в год змеи, ожидают не только серьезные, но очень красивые и романтичные отношения, а в дальнейшем – прочный брак.