Los Merengues

гороскоп на 2013 год-водолеи

Александр

Юпитер будет озарять ваш небосклон до конца июня. Воспользуйтесь этим периодом: не распыляйтесь по мелочам. Сосредоточьтесь на главных целях, чтобы добиться успеха. До начала лета в жизни одиноких Водолеев может зародиться и окрепнуть любовь, которая коснется своими нежными пальцами их возвышенных сердец. Однако, несмотря на всю серьезность и глубину их чувств, дух свободы довольно скоро проснется в Водолеях и они будут отстаивать свою независимость в новом качестве. Наиболее яркие и интересные события будут происходить в жизни Водолеев, рожденных в первой декаде, которые будут бороться за новые назначения и решать самые престижные задачи. С Сатурном это потребует значительных усилий, прежде чем они добьются того, чего хотят.

Любовь и отношения: гороскоп на 2013 год для Водолея - 2012-ый год наделал много путаницы в отношениях, которые были достаточно проблемными и сложными, и 2013-ый восстановит для Водолеев стабильность и ясность. Распрощайтесь с гневом и ссорами, пусть они останутся в прошлом, в новом же году Водолеи смогут насладиться радостью и спокойствием. В 2013-ом году одиноких Водолеев ждет особенная встреча, которая может стать чем-то большим, чем просто дружбой. Они имеют возможность создать сильный и прочный союз, отбросив в сторону страх неудачи. Новый год поможет устранить неопределенность и различные сдерживающие блоки. Наконец, рожденные под этим знаком перестанут ощущать свою агрессивность и раздражительность. Водолеи приобретут уверенность в себе и баланс, которые так долго искали. Те решения, которые они примут в 2013-ом, помогут изменить их жизнь к лучшему.

Карьера и финансы: гороскоп на 2013 год для Водолея - Прошлый год был довольно сложным, с его немыслимыми поворотами и постоянной сменой деклараций. Это не могло не отразиться на настроении Водолеев. К счастью, 2013 предоставит им множество возможностей для подъема. Первые месяцы, с кратковременным кризисом неопределенности на службе, станут своеобразным тестом для Водолеев, после чего, прислушавшись к советам знающих людей, они смогут вернуться на правильный путь. Те Водолеи, которые уже нашли свое призвание, смогут получить множество наград, укрепить позиции и просто жить лучше. Кроме того, они смогут укрепить партнерские отношения с коллегами и клиентами. Не бойтесь экспериментов и инноваций - у вас отличные идеи, которые способны привести к грандиозному успеху. Особенно блестящими Водолеи могут быть в мозговых штурмах с коллегами, которые окажутся под впечатлением от их неординарного взгляда и мышления. Не только коллеги, но и начальство оценит подобную гениальность. Если же вы нуждаетесь в работе, не волнуйтесь! В этом году вам не придется возиться с различными резюме и объявлениями. В первой половине года Юпитер предоставит вам возможность для достижения стабильного заработка, которую вы искали. В этом году Водолеи склонны придавать деньгам главное значение, поскольку прошедший год не был для них легким с экономической точки зрения. К счастью, 2013-ый год принесет с собой глоток свежего воздуха. Деньги больше не будут представлять проблему для рожденных под этим знаком: после нескольких месяцев труда, вы получите адекватную отдачу.

Здоровье: гороскоп на 2013 год для Водолея - Год для Водолеев будет достаточно спокойным, но стоит обратить внимание на ваши слабые стороны - пищеварение и нервную систему.

Катюша Киндзерская

Прикольный Гороскоп - 2013 - здесь все знаки зодиака

Данияр Курбанов

http://astro-online.ru/solar.html посмотри здесь в соляре