Наталья Голикова

гороскоп на 2013 год Близнец

Эляна Шевченко

Гороскоп на 2013 год близнецы в плане бизнеса подразумевает перемены, которые начались с прошлого года. Предприниматели смогут расширить свое дело, начать привлекать туда новых партнеров, а также близких людей. Скорее всего, многие близнецы, ведущие бизнес, смогут открыть новый офис или филиал своей компании в крупном городе. Многие начнут разрабатывать собственное новое направление в бизнесе, но не все будет так, как захотят они. Этот процесс потребует большего времени и энергетических затрат.
В начале года у близнецов появятся разногласия с некоторыми партнерами, которые значительно усугубятся к середине весны. Предметом спора может быть то, что дорого именно близнецам. С октября месяца ситуация более-менее проясниться, но неприятный осадок останется на несколько лет. К концу года деловые связи укрепятся в совершенно новом ключе. Близнецы смогут достигнуть более высокого положения в обществе.
У служащих близнецов, вероятно, будет период конкуренции. На их место захотят взять кого-то из родственников или знакомых руководства. Близнецам в этот период важно сохранить свои позиции, отстоять свою честь. Не стоит обращаться за помощью к ненадежным с вашей точки зрения людям. Гороскоп на 2013 год близнецы пророчит хороший исход дела и повышение в должности в случае, если близнецы будут выполнять свою работу как всегда качественно и не подлизываться к начальству. Ожидается повышение по карьерной лестнице, это произойдет скорее всего ближе к весне 2013 года. Новая работа порадует близнецов своей ответственностью, потребует новых знаний и навыков, возможно ее придется осваивать в течении какого-то периода времени, не стоит бояться трудностей.
В финансовом плане год для близнецов ожидается необычный. Не всегда новые возможности будут находить свое воплощение в финансовом плане. Придется поработать лишь на одном энтузиазме. Но даже своим умом можно заработать деньги. Внимательно относитесь к тратам, берегите все лишние деньги. Они могут вам понадобиться к середине лета.

В год змеи свое влияние на знаки зодиака начнет оказывать хитрый Сатурн, который в этот раз расположиться в финансовом секторе неба. Он потребует от близнецов внимательности и осторожности. Если вы решите пуститься в какую-то авантюру, то стоит ее для начала продумать более детально и при малейшей неурядице отказаться от нее. Рисковать не стоит, т. к. змея не любит очень расточительных людей. Благодаря своему разуму вы сможете избежать лишних потерь и успешно провести операции с финансами. Весь предполагаемый риск от использования финансов должен быть тщательно продуманным и разумным, особенно это касается операций с ценностями. Удачны в новом году будут операции с недвижимостью.

Гороскоп на 2013 год близнецы предсказывает представителям третьего дома гороскопа изменения не только на рабочем месте, но и в личной жизни. В год змеи близнецов ждут яркие любовные отношения, романтические встречи, тихие, уютные семейные вечера.
Многим тельцам предстоит начать вить свое уютное гнездышко, или переделывать его как можно более комфортно. Близнецов ожидают приятные хлопоты, связанные с появлением нового партнера или новой любви. У многих ожидается начало семейной жизни. Главное, не терять веру в свой успех и во всем поддерживать партнера. Совсем напротив будут обстоять дела у нестабильных пар. Они продолжат отчуждаться друг от друга, и теперешние операции с недвижимостью будут осложнены разводом или разъездом враждующих супругов.

Парвиз Ниёзов

У вас личный гороскоп. А не для всех...