Klara Vinetskaya

ООН опять неймется-решили,что в Газе голодают..так что не будем обременять просьбами о прекращении войны в Донбассе*??????

Ответы
Rifkat Ajimirov

ООН вообще ничего решать не может, кроме осуждения на которые все забивают. Это болтуны бюрократы. Не для кого не секрет, что они делают так как прикажет дядя Сэм.

Максик Ласковый )

Забавно. Ладно бы голос сей прозвучал с самой Украины, а уж с Израиля - это уже что-то!!! )))))

Klara Vinetskaya

Вам-забавно,а мне-больно...Я родилась в Москве,но выросла в Донбассе

Максик Ласковый )

Просто звучит это как издёвка. Ладно бы "приорат Сиона" не имел бы к этому никакого отношения.... Так на ваши же иудейские деньги всё и делается, ребята. О чём страдания? Долго убиваются славяне или что?

Иван Полников

очень круто - когда Россия перестанет разбрасываться своими деньгами?

Ро
Рома

да гори оно вообше повсюду

Сергей Таужанов

да

Klara Vinetskaya

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ В Иерусалиме ЗАДЕРЖАЛИ АРАБКУ-ТЕРРОРИСТКУ-РАНИЛА НОЖОМ ИЗРАИЛЬТЯНИНА...совсем оголодала???Израиль не даёт электроэнергию в ответ на террор-годами арабы не платят и за воду тоже...(((

Klara Vinetskaya

ООН годами занята только ГАЗОЙ....(((ВСЁ в МИРЕ очень замечательно,..вот только "бедная Газа"....🙀

Сергей Таужанов

газ не будет