Сергей Суворов

Вот озадачился...
Кто-нибудь знает или может не подсматривая сказать имена космонавтов, которые сейчас на орбите?))

Ответы
Андрей

На орбите орбитонавты, орбитаномы, точно не космонавты. По сути каждый из нас уже космонавт, ведь Земля также находиться в космосе и даже возможно солнечная система это пилотируемая колонна, движущаяся одним им известным курсом.

Сергей Суворов

это глубокая глобальная мысль...
вот Вам песня!

Андрей

🖼

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я в космос не лезу. )))
Поисковик выдал-Шеннон УолкерSpace
Майкл Скотт Хопкинс
Гловер Виктор Джером
Соичи Ногучи
Кудь-Сверчков Сергей Владимирович
Рыжиков Сергей Николаевич
Кэтлин Рубенс

Сергей Суворов

Спасибо за ответ!
скорее это не вопрос... в моём детстве многие интересовались наукой, космосом, каратистами всякими, знали кто такой Тур Хейердал и Егор Летов)) в каком направлении сейчас живёт социум я теряюсь в догадках.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну с современной космонавтикой только увлечённые люди могут дать ответ на тематические вопросы. Я по авиации больше. Как со школьных лет заболел ей, так до сих пор не отпускает.)))

Сергей Суворов

Спасибо за комментарий! Мы с Вами ещё пообщаемся!

Тр Рт

Как-то не интересуюсь. У меня более приземлённые интересы, в виде ремонта, доставки материала и денег

Сергей Суворов

ничего страшного.

Тр Рт

Спасибо )

Шельма Енот Вот!

да покер вот а кто-нибудь знает, как прожить в месяц на 9000 руб? вот это многих больше интересует...

Nick Moslem

Космонавтика стала настолько обыденной,что потеряла такой интерес,какой был в середине 20 века

Сергей Суворов

Есть разумное зерно в Ваших словах

Ирина

да ни за что не скажу-не знаю, вот только помню ,что был на орбите космонавт с фамилией Падалко))

Сергей Суворов

вечная ему память...

Ирина

нет,он жив,это из новых))я же сказала,что он был на орбите))

Сергей Суворов

а я подумал, что он сорвался с орбиты... и его унесло в открытый космос...

Нептун

нет там никого и не было на орбите, видно же фейк, имена актёров не знаю ибо не интересны

Света ⚖️

В прошлом веке думали что в 2021 году всякий желающий будет летать в космос) увы....и ах)

Сергей Суворов

что-то пошло не так...

Света ⚖️

Перестройка!

Мария Давыдова

Видимо, для всех это стало привычным. Телевизор не смотрю. Потому не знаю, увы...

Сергей Суворов

видимо...

Лариса Осипова

не, запоминать закончила на Савицкой, даже фамилию земляка никак не запомню

Сергей Суворов

и это хорошо))

Лариса Осипова

смотря с какой стороны смотреть

Сергей Суворов

давайте посмотрим со стороны Луны))

Лариса Осипова

с одной стороны-а оно мне надо,запоминать? с другой-с памятью проблемы начинаются,что ли?

Сергей Суворов

это не более чем проявление интереса. в СССР многие пионеры знали Гагарина, Леонова, Терешкову, Титова и многих других...
если не знаете - ничего страшного. я сам их мало знаю. потому что их почти не показывают и не стимулируют к ним интереса...
на ТВ только "звёзды" шоу-бизнеса и модели...

Лариса Осипова

тв давно не смотрю

Ирина Славянка

Теперь никто не знает, ведь по тв только криминальные новости гонят.

Алексей Горталов

Кудь-Сверчков и Рыжиков. Я этих православных криворуких запомнил

Сергей Суворов

они что-то начудили?

Алексей Горталов

Контейнер со сменной теплообменной панелью сломали. Не смогли открыть. Панель не заменили

Сергей Суворов

таких на Землю можно не возвращать...шутка. Спасибо Вам за ответ!

Aleksandr Aleksandr

Они меняются как перчатки,не уследишь.Да и кому они интересны?

La
Larisa

Не можем, не знаем, а чего они там болтаются в дырявой станции?

Сергей Суворов

может им требуется наша помощь?

La
Larisa

Ага, слетаем станцию заклеим

Сергей Суворов

я просто каждый день... молюсь ...

La
Larisa

О чем?

Сергей Суворов

о космонавтах... чтоб бог им ума дал как заклеить станцию...

La
Larisa

Это тоже дело 😀

Ирина ***

Ни в коем случае, только при помощи гугла смогу ответить)))

Сергей Суворов

такая же фигня...

Ехидна Таежная

Знаю что их подарков лишили..а дальше к стыду не помню..

Сергей Суворов

у них там постоянно что-то приключается... но будем надеяться, что свои подарки они получат на Земле))
с наступившим Вас!🙂

Ехидна Таежная

Вас тоже )

Тихий Ужас

Неа видел пару или тройку их живьем ... Не впечатлили .

Серьёзна#И#Непроста

нет ..это прежде, при Союзе , мы всех знали наизусть

Yts - 62

Довольно свежая запись - зима прошлого года

Сергей Суворов

👍
спасибо!

Yts - 62

Есть такое заведение в Питере - "Музыка и кофе". Видео оттуда.

Сергей Суворов

Недавно задумался на тему труда и жизни... С огромным уважением отношусь к людям, которые в этой жизни нашли себя, посвятили себя какому-либо любимому делу. Жили и трудились в кайф и радовали других.
Тем более, когда есть что вспомнить.
Тем более, когда по примеру таких людей загораются новые звёзды.
Я вот на днях взялся за гитару))

Yts - 62

👍

Евгений Во-Ин

я не знаю... зато все знают остальных- Рогозин

L.
Lazy .

Ну и нафига мне знать имена бездельников...

Сергей Суворов

а я думал они с иными мирами контакт налаживают...

L.
Lazy .

Блин,они дырку в обшивке ищут,уже полгода...😂

Сергей Суворов

в обшивке той штуки, которой контакт налаживают?)))
я за безопасные контакты! пусть ищут дырку!

L.
Lazy .

Да!