Лукас Шакал

Мои вопросы состоят из более чего одно предложение, что весьма просто объяснить (один раз спрашивали). После стройки, я готовлюсь вступить ряды господствующей партии и возглавить коррупцию, сиречь стать депутатом, а там глядишь и что-то покруче (окажусь дальним родственником, самого Вождя). Мне, правда осталось написать программу, начать употреблять конину, чтобы вырос живот (а то не солидно, без пуза будет). Что, должен пообещать человек, чтобы вы проголосовали за него?
🖼

–1
Ответы
Наталья

Все что угодно,проходит не тот,за кого голосуют,а тот кто больше бабла заплатил

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Упрозднить Роскомнадзор

Лукас Шакал

я же не в России, живу)