Кир Бродяга

Хочешь правду услышать в лицо ...скажи девчонки что она уродина.

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Да по хрен как то))) мнение одного вообще не интересует)))

Кир Бродяга

Даже так?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У Вас із зовнішністю негаразди?

Кир Бродяга

Мальвинка...научи украинскому языку

Кир Бродяга

Просто хочу знать

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

так-то ты меня еще месяц назад обозвал всякими словами.. и ничо.. я в норме))

Кир Бродяга

Я леди не оскорбляю не выдумывай и на нервы, не действуй

Кир Бродяга

Нашёл вроде как когдидатуру...сейчас моя доктрина исполнится так, как мне надо

Зд
Здравствуйте

Девчонки,ты уродина

Кир Бродяга

Все может быть))😘

Зд
Здравствуйте

Скажи ж мне правду,девчонки

Кир Бродяга

Скорее твоя девочка станет моей нп пару тройку дней ...верну после)))

Зд
Здравствуйте

Ну,давай

Александр Грызлов

Это точно