Ва
Валентина

набор массы мне 17 лет подскажите рацион питание

хочу мышечную массу нарастить и накачать пресс посоветуйте что да как

Марийка Lopatkina

6 раз в день, ешь все подряд.

Петрова

А при чем тут питание? Тренировки - вот ключ к набору мышц. Питание стоит позади грамотных тренировок.

Zoka Mister

ешь продукты с большим количеством белка ( думаю знаешь какие )
делай это все систематически, то есть не главное 5, 4 иль 6 раз
в сутки. Главное - система. каждый день завтрак - 8
обед - 12
ужин - 17
( к примеру ) старайся не пропускать.

Людмила Игнатова

Даже необязательно 6

Дарья Пашнина

Питайся не меньше 5 раз в день (каши, макароны, рис, рыба, куриные грудки, обезжиренный творог, молоко) . Утром предпочтительнее углеводы а вечером белок. Спи не меньше 8 часов. Купи спортпит