Better Fellow

Что добавить в свой рацион для набора массы?

А то совсем-совсем дрыщ 🙂
Вес - 59 ( в начале марта был 52 )
Рост - 177
Возраст - 17 лет

Питаюсь 4 раза в день.
Утро - Каша пшеничная, чай/кофе.
Обед - каша, молоко, мясо ( в день тренировки "Малыш" + гейнер )
Перед ужином - Молоко с разными добавками ( хлопья, шарики ) ( в день тренировки "Малыш" + гейнер )
Ужин - Борщ, суп, картошку, салаты, вообщем, как все люди.
+ в день употребляю очень много фруктов ( клубника, бананы, яблоки, черешня )
Не курю, пью по праздникам.
Увеличить

Мне не нужен жир, нужна масса

Алексей Пономарев

Кушать побольше хлебобулочных изделий, торты, пирожное, блюда из картофеля ...А потом спросишь как похудеть ?

Денис Кондратеня

ешь по больше мяса и рыбу в них много билка

Яна Никишина

больше углеводов, бананы, творог и молоко 2.5% жирности с протеином.

Ксения Маклакова

парень не слушай! какие нах хлебобулочные торты пироженые, картошку ) ты б еще в макдональдсе посоветовал питаться ) кушай маленькими порциями но часто, больше еш творога и сметаны, добавь из каш еще гречневую! занимайся спортом ...удачи!! !

Полина Сулавко

Мясные, молочные, и рыбу

Марина

делай базу
еще попробуй попить омега-3 жирные кислоты пару месяцев по 3 гр/день для улучшения обмена веществ в организме

Ел
Елена

Кушай больше белковой пищи, Купи протеина.
Тренировки строй на увеличение массы, тоесть силовая нагрузка, ни какой аэробики.
Начнёт расти силовой показатель, с ней и масса пойдёт.

Оксана Веретенникова

Мне показалось у тебя черная коробка вместо башки)))

Лиза Филатова

Добавь в свой рацион, творог. яйца, рыбу, орехи. Питание 5-6 раз в день, увеличь прием гейнера, плюс комплекс витаминов. Делай базу, особенно присед.