Михаил Артемьев

Нормальный ли рацион питания для набора мышечной массы?! Спасибо за совет

Завтрак.
1)Макароны 450 гр .2 куска хлеба.
2)Жареная картошка 1 кг, с салатом.

После тренировки
3)200-250 грамм творога
4)Чечевица 500 гр (В 100 гр чечевицы 24 гр белка) заедаю с 2-3 кусками хлеба.

Промежуточная еда.
5)Гречка или же рис 400 гр с мясом, когда ест мясо ( (Или же4- 5 яиц с сыром) .
6)Чечевица 300-350 гр

Ужин.
7)Рис с салатом.
8)Фрукты.
9)1 стакан кефира

Рост 1.80 Вес 72 кг.

При таком рационе стоит ли пить протеин?

Наталия Бейльман

завтрак: всё лучше замени кашей... а то не о чём именно завтрак)

Ка
Катерина

нормальный только если жаренуу картошку точно с салатом

Иван

завтрак - мюсли с молоком.
в 12.00 Гречка с мясом и сладкий чай.
14.00 Гречка с мясом и сладкий чай
16.00 Гречка с мясом и сладкий чай
18.00 Гречка с мясом и сладкий чай
20.00 Гречка с мясом и сладкий чай
23.00 творог с бананом и молоко.
Вот один из моих дней.

Людмила Туркина

После тренировка ешь не белок, а углеводы, т. к. нужно восстановить запасы гликогена и закрыть углеводное окно!
Добавь 1, а лучше 2 приема пищи чтобы их было 5 или 6. Лучше есть меньше, но чаще.
А в целом правильно, утро-углеводы, к вечеру постепенно увеличиваешь белок.

Настя Симонова

Питание полнейшая бредятина на корню. Так питаются студенты в универе. И да, белок из чечевицы не считается, так что забей болт на ее.