Рустам Халиуллин

какой должен быть рацион (22 года - 60 кг) для набора мышечной массы?

как правильно составить рацион в дни тренировок (3 раза в неделю) и в дни отдыхачто нужно есть? (если разбить приём пиши на 5 раз) спасибо

Айшат Хамдеева

мясо и фрукты попробуй особенно рыбу

Grisha Bobrovski

кушай много углеводов сложных, кушай много белков. Углеводы Картошка, макароны, гречка, рис, белковое- мясо различное, орехи, молочные продукты, творог

Юлия Грязнова

правильно-изучить все тонкости диетологии,калорийность состав углеводов белков жиров витаминов и минералов.если образование не позволяет то прибавлять по немногу ел три раза добавляеш до 4раз через полгода 5 ит.д.что есть все тоже самое только нежирное

Мирзаджанова Джамиля

Возьми курс метана и деки)