Надежда

Давайте о прелестях осени.... У меня в чашке благоухает какао, из колонок поет Элла Фицджеральд, за окном ей аккомпанирует дождь... А у вас?

Ответы
Belich Roman

Смотри
Роман Белич
Смотри... Как умирает осень.
Стоят деревья, листья сбросив.
Их яркий золотой наряд
Закружит в вальсе листопад.
Он ляжет сказочным ковром,
Окутает волшебным сном,
Добавит в речку ярких красок,
И лучик солнца будет ласков.
И лишь слегка тебя касаясь,
Совсем немножко припекая,
Уже почти остывший луч
Подарит радость или грусть...
Последний вальс играет осень
В лучах полуденного солнца,
И вихрями листву кружа,
Танцует осень для тебя.
Случайный взгляд, изящный жест,
Сплетение слов, и пируэт
Легко ложится на бумагу,
Как будто сам играешь явью.
И вот уже окончен бал,
И красочный осенний зал
Вдруг как-то сразу опустел,
Нарушив постановку сцен.
А завтра будут только слезы,
Природой сотканные грезы,
Не выдержат тех эскапад,
И вот опять, в который раз...
Прольется бесконечный дождь,
На землю мокрую от слез.
На землю, что еще вчера,
Сверкала роскошью дворца.
Уйдет зима, споет весна,
Согреет лето и тогда,
Родившись вновь вернется осень,
Под ритмы танго, между прочим...
И все-же, ей милее вальс,
И танцем восхищенный взгляд,
Из-за него она прошла
Свой путь: От пепла до костра.

Надежда

Не очень. Извините

Belich Roman

;-)) А мне и не нужно... ;-))

Alexej Gusev

Дождей хватает, но радости они у меня не вызывают. Осень хороша сухая, в меру прохладная, листья пожелтевшие лежат на траве; небо облачное, но солнце его местами пробивает лучами, которые слегка согревают гуляющих в парке; ветер порывами рвет крыши, но пока ещё редко; люди ещё пытаются одеваться легко, но это становится опасным для здоровья. Снег не выпал, лёд не замерз, но всё к этому идёт. Унылая пора подступает к порогу. Перспектива сидеть дома до весны не радует, выход надо найти, он есть, только лениться не надо.

Женя Эсперант

Ноябрь любит...
Ноябрь любит кофе с коньяком,
Глинтвейн и тёплые воспоминанья…
Пушистый плед, покой, уютный дом,
В торшерном свете — кресел очертанья…
Негромкую мелодию любви
И душу согревающую нежность,
Неспешно улетающие дни,
В идущую на смену белоснежность.
Ноябрь любит прелесть вечеров
За ноутбуком и за чашкой чая,
И искреннюю лирику стихов,
С душевно-светлой ноткою печали.

Genadij Kozlovskij

🖼Осенний ветер листает брошенный журнал... Осенний ветер просто заскучал. А может он слегка устал ? Гонять тот лист что сам сорвал... Стирать тот день, когда страдал... И ждать весны, каогда мечтал... Осенний ветер листает брошенный журнал...

Павлос

Прекрасно!!!!!!👍🌺 А у нас.... : сегодня плачет Луна ......, полночные облака вытирают ей слёзы...... Незримые чувства Бетховена......., нежно раздевают Душу......... Палитра замерла - краски разделись...... Ну вот ...., как то так.....

Изя Поцман

Ну да... С утра вышел на улицу... по необходимости.... Весь промок.... А сейчас сижу в кресле с пледом... На столике бокал пива.... Из колонок - тяжёлый медленый блюз.... И любимая книга ждёт своего часа....

Alone In The Dark

Фанфурики 3 пузырька)) На улице - жалюзи)) Справа - Телек - новости - там все чето плохо русские плохие и все такое)) Прямо - спрашивалка! Надежда - 35 фигасе)) 42 - уже))
Ковид прожевал))

Пётр Симон

🖼Те легче, на много, а я, ещё на берегу, с солнышком утренним, осень встречаем. Ща пайду, акулу, за усы подёргаю, фсё время подплывает, когда плаваю и лежу на волнах. 😊

Магнолия Анатольевна

золотой обожаемый мной ноябрь, где то и зелень еще, периодически солнечно и дождливо, обожаю ноябрь, ну музыку последнюю слушала современный сакс без напитка))))))

Анна

Дождь стучит по подоконнику, усыпанные его каплями окна мерцают и блестят в огнях вывесок…..На экране планшета детективный сериал, а в руках банка энергетика

Борис Бабкин

А у нас в духовке запекается мясо по французски, настаивается салатик из овощей с итальянской заправкой и ждёт, чтобы его открыли вино "Древний город"...

Вадим Дорог.

А у нас в чашке благоухает виски, из колонок поет Луи Армстронг, за окном понедельник и аккомпанирует, нам ошалевший от любви кот в подъезде.

Ка
Кать

У меня холодный недопитый чай, гудит компьютер, и за окном дождь только собирается..) но на самой улице очень свежо.. полегчает, когда выйду..)

Lаzy

Чашка с крепким кофе... Слушаю авторскую музыку. Попался очень интересный исполнитель. На улице-спаоа жара. Всего 27.И-тихо..полное безветрие

Семён

Жду детей в субботу в гости, сегодня целый день экспериментировал с едой. Выпил бокал пива смотрю в ютюбе Голос США ... слов нет ...

Надежда

Что вы готовите?

Семён

Слов нет ... )))

Елена Данилова

У меня за окном слышны звуки шин по ломающемуся льду на дороге... музыка из машин.. лает собака, я лежу на диване.. и хочу в сортир

Niemand Против Войны

И где же ваша осень, мадам? Какао, Элла Фицджеральд и дождь бывают в любое время года)). 🖼

Надежда

У меня они осенью

So Fuck That…

А у нас за окном серость, грязь, говно а в углу им аккомпанирует блюющий кот Кокос… заберите меня на другую планету😭🙃

Надежда

У вас, скорее всего, есть две ноги. Вы сами себя куда угодно забрать можете

So Fuck That…

Вкусного какао вам😉

Надежда

И вам)

Алла Евдокименко

У меня за окном снег и ветер. В наушниках Лепс -Берега. В бокале коньячело и шоколадка, а в душе радость, завтра выходной.

Валерий Емельянов

А у нас за открытым окном ночь и осенний дождь и уставшее от работы тело и ваш вопрос и душевный покой под звуки капель.