Ra
Rastaman

Срок действия оферты

Лена Зеленина

Оферта. Правовое регулирование договора оферты

Срок оферты зависит от спроса на рынке предлагаемого товара: чем больше спрос, тем короче срок действия оферты. Если покупатель согласен со всеми условиями оферты.. . (финансиал-лавьер. ру)
financial-lawyer.ru›

Евгений

Оферта. Правовое регулирование договора оферты

Срок оферты зависит от спроса на рынке предлагаемого товара: чем больше спрос, тем короче срок действия оферты. Если покупатель согласен со всеми условиями оферты.. . (финансиал-лавьер. ру)

Ирина

Оферта - это предложение.
Срок действия устанавливает тот кто эту оферту создал. Так что ответа нет на Ваш вопрос... Нет типового срока.