Лилия Крестьянинова

срок действия договора

заключаю договор поставки на очень большую сумму.

оплата равными частяти три месяца. последний платеж должны совершить до28.02.2013г.
мы поставляем после100% оплаты в течение 80 банк дней. наш срок выходит 08.04.2013г.

незнаю какой срок действия договора лучше сделать???

Светлана Калёнова

договора на очень большие суммы составляют юристы, увы часто юристы за свою работу с очень большими суммами получают очень не большие суммы. а вы предлагаете вообще никакую сумму юристам?

Дарья Лоскутова

Типовой.
"Договор действует до полного исполнения сторонами своих обязательств"