Епифания

Когда-то презервативов не было. И любое соитие было чревато. Так сколько детей было у темпераментного Пушкина?

Ответы
Ум
Умиление..

Мы ощущаем мир по-разному: по-разному видим цвета, по-разному относимся к запахам, по-разному воспринимаем музыку.
А посему полезно время от времени делиться впечатлениями и ассоциациями с другими людьми для расширения кругозора и просто приятного времяпрепровождения!
Какие ассоциации вызывают у вас эти композиции и альбомы? Под какую музыку вы бы с удовольствием провели расслабляющий вечер, а что наводит на вас необъяснимую тос...панику?
Пишите свои мысли в комментариях (соблюдая правила приличия, конечно же)! Хотя...

Олег Бобров

Как известно, у Пушкина было четверо детей: две дочери и два сына. Первенец, Мария, появилась на свет в 1832 году, в 1833 и в 1835 годах родились сыновья Александр и Григорий, в 1836-ом – дочь Наталия.

Юл
Юлия

Да ладно! Со времён древнего Египта существовали противозачаточные. Или средства или процедуры.....и прерванный половой акт никто не отменял.

Андрей Ванюшкин

А кто сказал, что он был темпераментным? Если бы это было так, не было бы дуэли. Ну какая будет изменять удовлетворяющего её супругу?

Коля

Презерватив не от беременности,а защита от болезней.В старые времена было достаточно средств от беременности

Николаич

Куда Пушкину до моего прадеда. Каждый раз приезжая на побывку из армии, оставлял прабабку в тягости) 16 детей!

Епифания

А сколько выжило?

Николаич

Девять "остались" на полях сражения в Великую Отечественную. Трое от тифа и голода в блокаду. И только четверо в мирные дни, в том числе и моя бабушка Арина.

Елена Кошкина

Вообще не понимаю, как во времена Мопассана жили. Там любовник на любовнике в его произведениях.

Олег

Самой лучшей контрацепцией наверное был мужчина держащий свечку и дающий советы?🤔

Solomon Gruzmarg

Этот эфиоп еще и тепераментный был?Ай да Пушкин,ай да сукин сын!☝️😄

Слава Касьянов

Да что там Пушкин, вот у Льва Толстого было тринадцать.

Епифания

Да уж...
И рОман его Воскресенье
Читать невожно без слёз

Павел

Когда не было презервативов, и секса не было

Сергей Епифанов

таких дур я думаю среди его детей не было)))

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Ну если он не вынимал, то наверное не мало

Дм
Дмитрий

в его времена были презервативы

Бе
Безилмэн.

Чешуей,как жар горя,33 богатыря.

Алексей Бар

Бесконечное множество ✊

Евгений Самсонов

Это знал наверно Дантес.

Епифания

А Дантес-то причём? Пушкин оскорбил его приёмного отца

Евгений Самсонов

От зависти.

Епифания

Дантес вовсе не завидовал Пушкину. Его приёмный отец был дипломатом и не мог участвовать в дуэли. Дантес его просто заменил, что тогда дозволялось. Учите матчасть!

Евгений Самсонов

Спасибо.пошёл в библиотеку.

Епифания

Дуйте

Валерий

У Пушкина было 4 ребенка

Епифания

Кто же?

Валерий

По именам? Не знаю

Питер Петренко

Это знает только Аллах

La Testa

история умалчивает