Ал
Алексей

читал в ленте некий юноша отдал долг родине и отдал жизнь в сво... стесняюсь спросить это сколько он у родины занял что отдавать пришлось жизнью?

–6
Ответы
Ал
Алекс

Больному ребёнку смсками деньги на лечение собираем, а когда исполнится ему 18 лет, Родина долг выставит.

Мишенька

Ссышь сынок? Ты нам тут панику не создавай. Или ты проплаченная штатовская сука? Будь мужиком.

Ал
Алексей

мишенька ты от мамы далеко не убегай а то обосрешься в штанишки как всегда кстати а почему ты сам сидишь здесь а не штурмуешь бахмут или очко не железное

Юлия Пак

Эта "родина", которая никому и ничего толком не дала, но отнять может в любой момент.

Просто Александр

Не знал, что Вы за фашистов☹️

Ал
Алексей

нет но я понимаю что оба режима фашистские а вы нет

Леонид Музафаров

Не совсем соглашусь с Вами. Когда я пришел в армию (еще в Союзе) то нам там разъяснили: Государство обеспечило вам счастливое детство, дало образование и ремесло, лечило когда болели. Теперь за это государству надо послужить. Но я сам против того что используют призывников и резервистов.

Ал
Алексей

то государство обеспечило таки а это нет вы не понимаете что ссср и рф это разные государства и обслуживают они интересы разных классов ссср обслуживал интересы пролетариата а рф интересы крупных капиталистов .. а потому они мне не родина и ничем путинскому государству я не обязан наоборот оно мне много чего задолжало

Юлия Пак

Пугая внешними врагами, нас истребляют изнутри. Но не меняется годами девиз властей: "воруй и ври!"

Григорий

Ещё бы узнать каким боком можно "Zащищать родину" на территории соседней страны

Ал
Алексей

ну это вообще нонсенс

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда государству от человека что то надо, оно называет себя родиной

Ал
Алексей

очень точно сказано .. а на деле как писал . кажется Герцен Государство расположилось в России, как оккупационная армия...

Феникс

скажи спасибо,что тебя это не коснулось,урод!

Ал
Алексей

сама ты урод

Alla Lala

так у него родина - попка Вовы Путина..🤷‍♀️

Ал
Алексей

скорее всего путинский холоп

Елена Черепкова

А ты стесняйся и спроси в военкомате

Ал
Алексей

ты своего сына туда пошли или сама пиздуй

Морошка

он родился уже в долгах, не в рубашке

Оп
Опия

Это вопрос к тем кто отправил туда..

Ladi Le

У каждого на плечах своя голова.

Va
Valloree

"Родина вам ничего не должна!"

Ал
Алексей

и я родине тоже

Марина *****

Он давал присягу, это - долг

Марина *****

Кто сказал, что они преступные? Вы? Сами не позорьтесь!

Ал
Алексей

нападение на соседнюю страну и массовые убийства в ней это преступление и это не только я так дуцмаю а все мировое сообщество про суд в гааге слышали что нить мадам путинистка?

Марина *****

Давайте не будем с Вами обсуждать то, в чем ничего не смыслим. Когда-нибудь узнаем, кто был прав, а кто - преступник. Америка кого только не бомбила, и все мировое сообщество молчало. Так что мировое сообщество - понятие тоже относительное

Ал
Алексей

вы не смыслите я уже понял

Марина *****

Молодец!

Вера Гудкова

вот так бывают такие юноши.

Уральская Рябинушка

Жалко парней, зря погибают

Ал
Алексей

ну если его там убьют он семью по любому кормить не сможет

Уральская Рябинушка

Но не добровольно же они идут туда, увы

Ал
Алексей

многие добровольно в том то и беда

Уральская Рябинушка

Наёмники

Ал
Алексей

ну это вообще животные идти убивать людей за деньги не по христиански и не по людски

Вика Мехоношина

ну это же лента новостей

Ко
Котэ

Детдомовский похоже...

Виктор Дайвер

За себя и того парня

Ал
Алексей

а тот парень это кто ?

Николай Смирнов

Много.

Анатолий Иванов

👍🤝