*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Город к 9 мая готов!!! — фронтовые дороги построены, противотанковые ямы равномерно распределены по улицам, оборонительные траншеи по тротуарам выкапываются!!! ВРАГ - НЕ ПРОЙДЕТ!!!

Ответы
Иван Кошман

Да.. С каждым годом все глубже копают под восстановление ужасных дней, мне кажется что память фронтовиков еще жива и не обязательно устраивать для них подобные демонстрации. Остальным поколениям, конечно это надо.

И(
Игорь (Волжский)

у нас немцы к чемпионату Европы по футболу дороги собираются строить. Когда приехали сами пошутили. "У вас, похоже, со Сталинградской битвы дороги не ремонтировались". 🙂

Александр Колесников

Это привычная ситуация после зимы! Я к этому уже привык. Кстати, у нас уже дороги начали делать!

Владимир Федоров

Врага, а впрочем, как и дурака - ищи в зеркале! Сами виноваты, что у нас власти- дебилы!

Дмитрий Иваныч

Не готов город к 9 мая! Автоматы и патроны народу еще не розданы!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Как похожи наши улицы, на самом деле, на театр боевых действий.

Лидия Короткова

Это наш Волгоград,наш Сталинград в годы войны и сейчас.

Виктор Мантров

я в засаде-сколько держать оборону,наши далеко?

Не Гламурный)))

)))))))))))) смешно!!! хотя уже сталкивался с похожим

Лендр Фреди

Поздно пить "Боржоми"когда почки отвалились...

Polska Nacjonalistka

Наши дороги всегда в боевой готовности!

Михаил Логашкин

Броня крепка и тонки наши быстры!!!!!!!!!!!!

Сергей Рогожкин

да уж дороги у нас точно фронтовые

Владимир Липин

А у нас этого нет,все как всегда.

Наталия Natali

Умняшка! Вперёд- в траншею!

Николай Орлов

Да,эхо прошедшей войны. )))

Елена Коноплева

Победа будет за нами !!!

Александр Гершов

та что ему тут делать ?