Ле
Лета

Сколько раз в сутки нужно заниматься сексом,чтобы не реагировать на внешние раздражительные факторы, превратившись в тупое животное?

Ответы
Ismagiyl Safiy

Достаточно и одного раза в сутки, при полной гармонии между партнерами… женщине очень не комфортна если она не почувствует истинного наслаждения… обычно, в быту подобная женщина бывает вспыльчивой, легко ранимой. Ей очень нелегко подобрать подходящего по этим параметрам мужчины… Обыденно женщину мужчина обязан ублажать не реже одного раза за четыре дня. Есть и такие М которые способны ублажать по три раза ежедневно… Бабоньки… уметь надо!🍰🍒☕💏☕🍒🍰🌹🌹🌹👙👖

Ле
Лета

быть тупыми,согласна

Ismagiyl Safiy

👖💏👙🌹🌹🌹🍰🍒☕☕🍒🍰🏡🌙

Санбай Манибай

Например мы мужчины ( и в молодости) один раз в один день! Убей нас больше(еще) ничего не выйдет, надо накопить сперм на следущий день (24 часа) ! А проститутки как выдерживают (принимая несколько вонючих козлов) в круглосуточной схватке!?

Ле
Лета

вот я не в курсе

Санбай Манибай

Уважаемые женщины ! Я этот вопрос задаю постоянно! На самом деле как они (проститутки) Выдерживают ! Женщины загадочные люди!?

Ле
Лета

Товарищ, Господин,Гражданин Мужчина! Вопрос не о проститутках!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Ле
Лета

И вам,с пониманием

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как удобно, если бы взаимосвязь была. Трахнулся с утра и ходишь невозмутимый, а чувствуешь, к обеду начинают подбешивать-быренько перепихнулся и опять в Богдаде все спокойно.

Ле
Лета

и я о том,хай все горит

Eвгений M@лый

Если мозг не отключить на раздражители, секс не поможет, смысл им заниматься когда думаешь о другом, это чисто механика. Никакого расслабления не произойдет

Ле
Лета

склоняюсь к вашему ответу

Саша Иванов

12 раз достаточно. По женщине значительно видней, как лечит нас любовная игра. Потраханная женщина мудрей и к миру снисходительно добра.

Ле
Лета

или по русски-тупая

Павел Онешко

Секс стимулирует кровообращение,и соответственно работу всех органов,в том числе и мозг.Так что ваше утверждение абсурдно,так же?

Ле
Лета

конечно,все мы разные,кто-то быстро соображает,кто потуже

Павел Онешко

Ну да,и шизики есть интересные

Ле
Лета

лучше к таким не привыкать, затянет

Павел Онешко

Интересные личности

Ле
Лета

все возможно

Николай Сергиевский

Говорят групповое изнасилование отключает мозги. у каждой женщины, думаю,по разному. А о количестве можно просто пофантазировать

Ле
Лета

здесь нужны четкие цифры

Николай Сергиевский

Их не может быть., т. к. одна женщина очень эмоц, а другая при сексе может сало жевать

Ле
Лета

пол не важен причем

Николай Сергиевский

Счень важен. Муж в туп животное не превратится, т.к у него прежде всего отключится крантик , а до морального ущерба будет еще очень далеко

Ле
Лета

будь по вашему

Станислав Носов

Человеческий организм регулирует сам , если есть желание и нужда он даёт или не даёт СИГНАЛ .....☺️ 😍 👍 😪 👎

Ле
Лета

и все видят только слово секс в вопросе))

Станислав Носов

Ну кто чем болеет .....У животных это потребность , сигнал природы для продолжения потомства , ЖИЗНИ .....Срок подошёл .... течка ....Самец за десятки км. это чует . Нашёл своё дело сделал и гуляй ...А у людей это и потребность и УДОВОЛЬСТВИЕ порой переходящая в РАСПУЩЕННОСТЬ .....☺️ 👍 😱 👍

Ле
Лета

какой познавательный ответ,спасибо

Фуат Насыров

по моему не секс приводит к такому исходу , а деградация личности в силу многих факторов, алкоголизм к примеру..........

Ле
Лета

алкоголизм-болезнь души

Фуат Насыров

я считал , что одиночество, душу лечат ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!!!1💐

Ле
Лета

из-за нее и спиваются

Фуат Насыров

не все , кто слаб характером!!!!!!!!!!! знаю не по наслышке....... ПРОЙДЕНО!!!!!!

Ле
Лета

ПОНЯТНО!!!!!

Юрий Трущенков

Всё хорошее , приятное и тонкое в нашей жизни должно происходить только от желания . "НУЖНО" - это надуманное ...

Ле
Лета

ответ по существу вопроса то будет?

Юрий Трущенков

Будет . 6- 8 раз . Через три дня - полный овощ. Проверено .

Ле
Лета

буду знать,спасибо

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

В мегаполисе, техногенном окружении не переставая, в спокойной естественной среде по обоюдному желанию.

Авраам Чулпанхаматов

Ты хочешь сказать, что наши замечательные уличные давалки, тупые животные? 😱

Ле
Лета

да им то

Сергей Осадчий

Странный вопрос... Ни разу не задумывался, зачем превращаться в тупое животное?

Ле
Лета

чтобы не реагировать, ясно же

Сергей Осадчий

Можно не реагировать и не превращаясь в тупое животное

Ле
Лета

обычно тупые не реагируют

Сергей Осадчий

Ну, тупым можно быть и не занимаясь сексом

Ле
Лета

ну тут согласна

Ты Это, Заходи, Если Что!

Можно и ни разу, а быть тупым животным. Для меня пару раз в день вполне хватит.

Ле
Лета

с тобой то понятно,волк

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что понятно?

Ле
Лета

что серый

Ты Это, Заходи, Если Что!

А не белый или рыжий

Ле
Лета

но волк

Голос Из Чс

Утром, чтобы не убить кого то на работе.. и вечером для благодатного сна)

Ле
Лета

настолько зависимость?

Голос Из Чс

Это не зависимость, это антидеприсант)

Ле
Лета

ну с вами то понятно,самцы

Александр Цифанский

не растраивайся за трахаю до того что глядя на член блевать захочешь

Александр Цифанский

ладно не обижайся я ведь не со зла а так ....блин во попал даже самому не удобно

Ле
Лета

главное вы без обид

Александр Цифанский

я не когда не обижаюсь ...характер не тот

Ле
Лета

вот и я в нашем диалоге ни разу,поняли друг друга?

Александр Цифанский

все удивляются друзья товарищи почему я после развода не женюсь...я им обьясняю мне не надо когото лишь бы ...а та которую я буду любить душой

Pas-De-Chat

достаточно страдать нимфоманией у женщин или сатириазисом у мужчин

Ле
Лета

которое плавно переходит в идиотизм

Pas-De-Chat

сегодня есть средства для остановки процесса

Ле
Лета

разум

Pas-De-Chat

увы, разум не поможет, нужны медикаментозные средства Обычно купируют все на ранней стадии

Ле
Лета

ну что сказать,лечитесь,если не помогает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По мере поступления хотелок. Привет! или опять удалишь вопрос?😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не суть дела, ну совпадалово...

Ле
Лета

Ты меня даже с нг не поздравил

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно, что С наступающим НГ поздравлял и Рождеством, до и после, а оно куда-то улетело. В (ОК) видел твою поздравлюху - спасибо, мне приятно было🤗

Ле
Лета

Странно все равно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже так заметил

Николай

Правильно, человек не хотящий секса - яловая корова просто!

Николай

А яловая корова, это которая в этом году почему-то не забеременела.

Ле
Лета

да что за корова такая ,яловая?

Николай

Ну бывает что она отдыхает как бы от телят пару лет...

Ле
Лета

а,поняла теперь

Николай

😊

Cебастьян Перейра

Сколько сможете.... Пока на работе мест не предоставляют.

Ле
Лета

😱

Ле
Лета

это что сейчас было

Cебастьян Перейра

Смайлик.

Ле
Лета

а